22 ноября глава г.о. Павловский Посад Олег Соковиков провёл очередной приём населения. Вопросы, с которыми обращались граждане, касались различных сфер жизни: благоустройства, дорожного хозяйства, жилищных вопросов…
Похожие посты
«Полицейский Дед Мороз» поздравил с Новым годом детей СРЦ «Спектр»
access_time
chat_bubble0
Автопробег «Чтобы помнили»
access_time
chat_bubble0
Денис Семенов проверил содержание дворовых территорий Павловского Посада
access_time
chat_bubble0
Первенство Московской области по армейскому рукопашному бою
access_time
chat_bubble0