3 марта в Павловском Посаде был открыт ювелирный завод «Магнат», специализирующийся на производстве и реализации ювелирных изделий массового спроса из золота. Компания работает в Павловском Посаде уже много лет – раньше производство располагалось на территории «Экситона», а накануне Международного женского дня завод переехал в новое здание и торжественно открыл свои двери для покупателей…
Похожие посты
Общегородской субботник прошел в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0
Павловопосадские коллективы «Спутник» и «Пилигрим» покорили Францию
access_time
chat_bubble0
Секция фигурного катания работает на базе ФОК им. Н. Петрусевой
access_time
chat_bubble0