Бабье лето подарило настоящий праздник для педагогов. Традиционный туристический слет педагогической общественности прошел 15 сентября в Павловском Посаде неподалеку деревни Назарьево. Вот уже второй год лучшие педагоги нашего городского округа собираются в этом прекрасном месте отдохнуть, пообщаться, посоревноваться и встретиться со своими коллегами…
Похожие посты
Медалью «В честь 80-летия обороны Севастополя» награждена жительница Павловского Посада
access_time
chat_bubble0
Денис Семенов провел прием граждан по личным вопросам
access_time
chat_bubble0
Юные павловопосадцы получили свой первый паспорт
access_time
chat_bubble0
Историческая реконструкция прошла в кантри-парке «Задворки»
access_time
chat_bubble0