Установка общедомовых приборов учета стала главной темой этой недели. Жители многоквартирных домов, где в подвальных помещениях были установлены счетчики, получили квитанции об оплате коммунальных платежей с новой графой. Жители домов по улице 1 Мая обратились к депутатам с просьбой организовать встречу с представителями предприятия «Энергетик», чтобы разобраться в данном вопросе…
Похожие посты
День открытых дверей в «Жилом доме»
access_time
chat_bubble0
Голосуйте за «Добрый свет в каждый дом»
access_time
chat_bubble0
Дом опасный для проживания
access_time
chat_bubble0
Зампред Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов посетил Павловский Посад
access_time
chat_bubble0