Осень – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая неравнодушных горожан. Второй осенний субботник прошел в Павловском Посаде 30 октября…
Похожие посты
Садоводы Павлово-Посадского городского округа приняли участие в традиционном фестивале СНТ
access_time
chat_bubble0
Денис Семенов встретился со старостами деревень
access_time
chat_bubble0
Фестиваль «Аверкиевские перезвоны» прошел на территории Троицкого храма
access_time
chat_bubble0