В Павловском Посаде стартовало ежегодное памятное мероприятие «Знамя победы», посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, эта акция проводится ежегодно ветеранскими общественными организациями стоместно с управлением образования. 11 апреля торжественная церемония передачи Знамени Победы, прошла в средней школы № 9 и в Гимназии…
Похожие посты
«Педагогический дебют» стартовал в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0
Дом-музей им. В.В. Тихонова подготовил экскурсии к юбилею актёра
access_time
chat_bubble0
Богатство урожая и красоту ландшафта земельных участков показали участники конкурса «Ого-Огород!»
access_time
chat_bubble0
Представительницы прекрасного пола приняли участие в интеллектуальной игре
access_time
chat_bubble0