Еженедельный объезд округа, который прошел в минувшую среду, был посвящен организации предстоящего общегородского субботника, намеченного на первое апреля. Во время объезда глава муниципалитета Денис Семенов определил территории…
Похожие посты
Ветераны всегда в строю
access_time
chat_bubble0
Геронтологического отделение ЦРБ готово к открытию
access_time
chat_bubble0
Памяти художника Виктора Зубрицкого
access_time
chat_bubble0
Геннадий Панин посетил Павловский Посад и Электрогорск
access_time
chat_bubble0