24 и 25 мая во всех образовательных учреждениях городского округа Павловский Посад прозвенел последний звонок. В этом году 348 выпускников простятся со школой. Последний звонок – это праздник, которого нет в календаре, но его с нетерпением ждут все ученики. Это день, когда позади остаются уроки и контрольные, веселые перемены и домашние задания, а впереди – взрослая самостоятельная жизнь…
Похожие посты
Павловопосадцы рассказали главе округа о злободневных проблемах
access_time
chat_bubble0
Глава городского округа Олег Соковиков поздравил с 90 летием Василия Голованова
access_time
chat_bubble0
Автопробег «Чтобы помнили» в пятый раз прошел в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0
День студента в новом формате прошел в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0