Ежегодно в июле в самый разгар лета в Павлово-Посадском городском округе на большой поляне возле деревни Назарьево на берегу реки Клязьма проходит туристический слет трудовых коллективов. И этот год не стал исключением. Правда, сроки проведения турслета сдвинулись на конец августа в связи с Чемпионатом мира по футболу. Кстати, именно Чемпионат и стал главной темой туристического слета…
Похожие посты
Татьяна Артамонова с самого начала СВО помогает наши бойцам
access_time
chat_bubble0
В Павловском Посаде на постоянной основе проводятся рейды сотрудниками Госадмтехнадзора
access_time
chat_bubble0
Линара Самединова вручила школе №11 сертификат на приобретение парт
access_time
chat_bubble0