В соответствии с постановлением главы городского округа Олега Соковикова с 1 по 15 декабря в Павловском Посаде проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений, предприятий, дворовых территорий и подъездов многоквартирных домов. Наша съемочная группа прогулялась по улицам города и посмотрела, как Павловский Посад преображается к Рождественским и Новогодним праздникам…
Похожие посты
В Павлово-Посадской Детской музыкальной школе прошел Московский областной конкурс
access_time
chat_bubble0
В Павловском Посаде проверили готовность школ к новому учебному году
access_time
chat_bubble0
Поэтический клуб «Литературная среда» приглашает друзей
access_time
chat_bubble0