Телеканал «Радуга» отмечает 25 летний юбилей. 12 апреля 1994 года в эфир вышел первый выпуск новостей. Мы поздравляем всех, кто работал в команде «Радуга» с юбилеем и предлагаем вашему вниманию страницы истории павловопосасдкого телеканала…
Похожие посты
110 лет отметил храм Вознесения Господня на Городке
access_time
chat_bubble0
Павловский Посад готовится к весне
access_time
chat_bubble0
В администрации подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве
access_time
chat_bubble0
Учителя Павловского Посада написали «Педагогический диктант»
access_time
chat_bubble0