Накануне Дня учителя наши корреспонденты побывали в нескольких школах городского округа, где работают замечательные учителя. Многие из них трудятся на педагогической ниве много лет. Анна Суница отправилась в среднюю школу № 11, где уже тридцать лет учителем начальных классов работает Татьяна Филатова…
Похожие посты
Закрылась первая смена в оздоровительных лагерях Павловского Посада
access_time
chat_bubble0
Олег Соковиков проверил готовность школ к 1 сентября
access_time
chat_bubble0
Павловопосадские школьники сдали нормы ГТО
access_time
chat_bubble0
Павловопосадским выпускникам вручили золотые медали
access_time
chat_bubble0