«Сто вопросов взрослому» под таким названием в средней школе № 11 прошло мероприятие главной целью которого, стало знакомство учащихся с работой правоохранительных и надзорных органов, работающих на территории городского округа Павловский Посад. Учащиеся смогли задать вопросы представителю Павлово-Посадской городской прокуратуры…
Похожие посты
Из Павловского Посада регулярно отправляют гуманитарную помощь
access_time
chat_bubble0
Профессиональный праздник отметили сотрудники ПАТП
access_time
chat_bubble0
Павловопосадцы рассказали, что будут делать во время нерабочих дней
access_time
chat_bubble0