Первые соревнования по городошному спорту прошли на Большедворском стадионе 28 июля. Инициатива возрождения на павловопосадской земле столь популярного в советские годы вида спорта принадлежит руководству физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов. Соревнования по городошному спорту среди людей с ограниченными возможностями состоялись при поддержке администрации городского округа Павловский Посад и местного отделения политической партии «Единая Россия»…
Похожие посты
В Павловском посаде прошел туристический слет
access_time
chat_bubble0
Новости спорта с Натальей Золиной
access_time
chat_bubble0
Кубок летней Спартакиады трудящихся вновь у «Образования»
access_time
chat_bubble0