В Подмосковье с 23 апреля по 29 июня проходит Областной конкурс граффити, который посвящен чемпионату мира по футболу, спорту и здоровому образу жизни. Павловопосадская молодёжь не осталась в стороне и приняла в нем активное участие. В молодежный центр «Авангард» было подано порядка 10 анкет участников с эскизами рисунков. Лучший из них, по мнению жюри, и украсил одну из стен многоэтажек…
Похожие посты
Павловопосадские ветераны посетили новые социальные объекты
access_time
chat_bubble0
Полностью отечественные электропоезда ЭП2ДМ открыли движение на МЦД-4
access_time
chat_bubble0
Более 200 декоративных котов и кошек создали творческие павловопосадцы
access_time
chat_bubble0
За медицинской помощью в Павловском Посаде по причине ОРВИ обратилось 119 человек
access_time
chat_bubble0