Ровно год назад в рамках программы Губернатора «Наше Подмосковье» был начат ремонт Павлово-Посадского психиатрического диспансера. Была проделана масштабная работа по капитальному ремонту данного медицинского учреждения, которое сегодня отвечает всем современным требованиям и нормам. Но на этом руководство психиатрической больницы не остановилось, и в настоящее время продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории…
Похожие посты
Все «за» и «против» продажи ягодной продукции
access_time
chat_bubble0
В Электрогорске открылось отделение реабилитации
access_time
chat_bubble0
«Дом, в котором мы живем» расписан павловопосадскими художниками
access_time
chat_bubble0
День медицинского работника отметили в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0