В ночь с 18 на 19 января в храмах проходят праздничные богослужения. Происходит Великое водосвятие — чин освещения воды. Верующие набирают освященную воду и уносят ее домой, чтобы пользоваться ею целый год…
Похожие посты
Лес рубят щепки летят. Дачники СНТ «Мечта» встали на защиту леса вокруг товарищества
access_time
chat_bubble0
ДМЗ подготовит студентов рабочих специальностей к поступлению на производство
access_time
chat_bubble0
Вспоминая Виктора Ситнова
access_time
chat_bubble0