С 5 по 9 сентября, в спортивном комплексе «Территория мяча» в Москве проходил Супер-Финал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. В составе команды «Олимпик» Мытищи в этих соревнованиях принимали участие три игрока женской баскетбольной сборной городского округа Павловский Посад, это Александра Збуйкова, Алена Бикзентеева и Кристина Куренкова. Команда дошла до Финала, где уступила только Чемпионам Москвы, тем самым завоевав серебряные награды Супер-Финала…
Похожие посты
Градус народного мнения 18 09 17
access_time
chat_bubble0
Новости спорта с Натальей Золиной
access_time
chat_bubble0
Честный разговор 26 02 21
access_time
chat_bubble0
Премьера спектакля «Ваня и крокодил» прошла в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0