Международный День донора отмечается ежегодно 14 июня. В этот день на базе Павлово-Посадской центральной районной больницы работала областная станция переливания крови. С самого утра в очередь к медицинским работникам станции встали как почетные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые…
Похожие посты
Павловский Посад отметил 177 День рождения
access_time
chat_bubble0
«Актуальная информация»
access_time
chat_bubble0