Минувшие выходные в Павловском Посаде прошли ярко и незабываемо, 29 июля состоялось открытие 51-го туристического слета среди предприятий, организаций, учреждений и объединений городского округа Павловский Посад, посвященного 100 — летию Министерства спорта Российской Федерации…
Похожие посты
Елка главы городского округа собрала сотни малышей
access_time
chat_bubble0
Отправляясь в лес, соблюдайте меры предосторожности
access_time
chat_bubble0
Современное уличное освещение установлено в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0
Два сапога. Выпуск 9
access_time
chat_bubble0