4 марта в преддверии Международного женского дня во Дворце культуры «Павлово-Покровский» состоялся праздничный концерт для прекрасной половины Павловского Посада, которые трудятся в социальной и коммунальной сферах города. Зал Дворца культуры «Павлово-Покровский» был полон представительницами прекрасного пола, которые ежедневно учат и воспитывают детей, лечат людей в медицинских учреждениях. Глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов пожелал каждой женщине быть любимой, а также мира, добра и простого человеческого счастья. Украшением праздничного вечера стало выступление группы «Премьер министр». Они исполнили всеми любимые знакомые хиты и подарили прекрасные положительные эмоции. Подробнее смотрите в сюжете:
Похожие посты
В 2025 году в Павловском Посаде отремонтируют 57 домов
access_time
chat_bubble0
Более 700 юных музыкантов приняли участие в мастер- классе от Дмитрия Маликова
access_time
chat_bubble0
В Павловском Посаде прошла школьная Олимпиада «Юный техник»
access_time
chat_bubble0
Премьера фильма «Бабушка из Павловского Посада»
access_time
chat_bubble0