В рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» 12 января во дворе домов 89 и 91 по ул. Кирова прошла новогодняя спортивно-развлекательная программа, в которой приняли участие жители Павловского Посада. Подробнее расскажет Анна Суница…
Похожие посты
Казаки выходят на патрулирование лесов
access_time
chat_bubble0
«Театр юных сорванцов» открыл новый театральный сезон
access_time
chat_bubble0
Телеканал «РАДУГА» вышел в финал национальной премии в области событийного туризма
access_time
chat_bubble0
Денис Семенов встретился со старостами деревень
access_time
chat_bubble0