20 января в Павловском Посаде по инициативе нашего телеканала прошёл первый фестиваль, объединивший телекомпании Восточного Подмосковья «Встречает Павловский Посад». В этот день в наш городской округ приехали тележурналисты из Ногинска, Электрогорска, Воскресенска, Орехово-Зуева и Электростали. Перед участниками фестиваля стояла непростая задача — рассказать в телесюжетах о том, каким Павловский Посад видят туристы…
Похожие посты
Ток-шоу «Местное время» #1
access_time
chat_bubble0
Турнир по смешанным единоборствам прошел в ДС «Надежда»
access_time
chat_bubble0
Линара Самединова провела личный прием граждан в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0
Состоялось очередное заседание Совета депутатов
access_time
chat_bubble0