«В моем рабочем графике много встреч с людьми, мероприятий, общения с пожилыми людьми, поэтому в мои планы не входит заболеть коронавирусной инфекцией. Принял для себя решение пройти ревакцинацию. Сегодня сделал прививку вакциной « Спутник V», чувствую себя отлично! Берегите себя и своих близких!», — сказал Денис Семенов…
Похожие посты
День физкультурника на стадионе Старопавловский
access_time
chat_bubble0
Акция «Диктант победы» прошла в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0