День здоровья прошел 16 февраля в средней школе № 2. Так педагогический коллектив и учащиеся школы встретили Широкую Масленицу. Для ребят была подготовлена обширная развлекательная программа: игры, конкурсы и, разумеется, масленичные угощения…
Похожие посты
Оперативное совещание 10 07 17
access_time
chat_bubble0
День улицы Спортивная отметили в поселке Большие Дворы
access_time
chat_bubble0
Кубик Рубика за две секунды собирает павловопосадский школьник Илья Назаров
access_time
chat_bubble0
Денис Семенов проверил готовность предприятий к зимнему сезону
access_time
chat_bubble0