26 января в Павловском Посаде прошёл второй региональный фестиваль, объединивший телекомпании Восточного Подмосковья — «Встречает Павловский Посад». В этот день в Павловский Посад приехали телекомпании из Ногинска, Воскресенска, Электростали, Сергиева Посада, Егорьевска. Организатором этого творческого марафона стал коллектив телеканала «Радуга» при поддержке администрации г.о. Павловский Посад…
Похожие посты
В Павловском Посаде открыли мемориальную доску герою СВО
access_time
chat_bubble0
1 декабря – Всемирный День борьбы со СПИДом
access_time
chat_bubble0
Павловопосадская семья Матвеевых отмечена знаком «За любовь и верность»
access_time
chat_bubble0
Юбилейная «Журналиада Подмосковья» пройдет 21 августа
access_time
chat_bubble0