Обеспечить всех жителей региона чистой водой – такую задачу ставит губернатор Московской области Андрей Воробьев. Городской округ Павловский Посад является одним из лидеров в Подмосковье по выполнению этой задачи. С 2015 года в округе ведется реализация губернаторской программы «Чистая вода», в рамках которой в деревне Васютино была построена станция обезжелезивания.
Похожие посты
Сотрудники ООО «ГИС» устранили утечку газа в жилом доме
access_time
chat_bubble0
Состоялся отборочный тур конкурса хореографических коллективов города
access_time
chat_bubble0