Накануне 9 мая в городском округе Павловский Посад прошел, ставший уже традиционным, автопробег под названием «Чтобы помнили», посвященный великой победе. В пятый раз участники автопробега посетили все мемориалы и обелиски на территории округа. В автопробеге приняли участие представители различных предприятий и организаций. Перед началом памятного мероприятия у пантеона славы в Парке Победы состоялся торжественный митинг…
Похожие посты
Павловопосадцы почтили память В.В. Тихонова
access_time
chat_bubble0
Депутат Госдумы Александр Толмачев провел «Диалог на равных»
access_time
chat_bubble0
Более 1000 павловопосадцев приняли участие в субботнике
access_time
chat_bubble0