Уже много лет недалеко от деревни Гаврино в Павлово-Посадском городском округе располагается спасательная станция, именно так ее называют в народе. Менялись названия, но неизменным оставалось то, что здесь работают люди, которые всегда готовы прийти на помощь. С 2021 года на этом месте базируется Аварийно- спасательное формирование…
Похожие посты
Озеро Байкал в Больших Дворах — официальная зона отдыха
access_time
chat_bubble0
День местного самоуправления отметили в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0
Теледесант добровольческого проекта «Братина» высадился в Павловском Посаде
access_time
chat_bubble0
Очередной гуманитарный груз отправился из Павловского Посада в зону СВО
access_time
chat_bubble0