В малом зале администрации 13 сентября прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения. В работе совещания приняли участие представители администрации, отдела ГИБДД, ресурсоснабжающих и коммунальных предприятий, дорожных служб и другие…
Похожие посты
Ветеранам ВОВ проводят бесплатную замену газового оборудования
access_time
chat_bubble0
Боец СВО поздравил павловопосадскую школьницу с днем рождения
access_time
chat_bubble0
Медалью «В честь 80-летия обороны Севастополя» награждена жительница Павловского Посада
access_time
chat_bubble0